Участие ТрастПром в Белорусском промышленном форуме-2016

Компания «ТрастПром» принимала участие в Белорусском промышленном форуме в 2016 году. Форум проходил с 3 по 6 мая в футбольном манеже города Минск.

Экспозиция нашей компании состояла из различных видов металлической мебели: шкафов, верстаков, рабочих столов, тумб, тележек и т.д. Посетители форума могли проконсультироваться со специалистами «ТрастПром» и получить профессиональные ответы на вопросы о представленных образцах.

Также нашу экспозицию посетило руководство ведущего производителя промышленной мебели ООО «Предприятие ДВК».

Белорусский промышленный форум проводится с 1997 года. Мероприятие уже получило статус межгосударственного. За время существования форума в нем приняли участие представители как белорусских, так и российских, украинских и чешских предприятий. Целью форума является расширение ассортимента выпускаемой продукции, поиск новых рынков для ее реализации, поиск инвесторов и развитие сотрудничества с предприятиями других стран. В 2016 году Белорусский промышленный форуме принял более 219 участников, среди них были представители крупных промышленных предприятий, тематических СМИ, университетов, научно-производственных предприятий и т.д.

По результатам форума компания «ТрастПром» получила диплом за активное участие в мероприятии.

Вернуться к новостям